Martsale Store

سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0 "1.5GB RAM 8GB ROM 8MP رباعية النواة 4G LTE الروبوت الهاتف الذكي

سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0

بيع عرض منتصف العام ( 49%)

سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0 "1.5GB RAM 8GB ROM 8MP رباعية النواة 4G LTE الروبوت الهاتف الذكي

407 Item Sold, Discount 49% off, get offer now USD 48.96 for سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0 "1.5GB RAM 8GB ROM 8MP رباعية النواة 4G LTE الروبوت الهاتف الذكي Category الهواتف والاتصالات » هواتف محمولة

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0 "1.5GB RAM 8GB ROM 8MP رباعية النواة 4G LTE الروبوت الهاتف الذكي مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Martsale Store أفضل خيار

76 مللي متر أنبوب OD 3

76 مللي متر أنبوب OD 3 "ثلاثي المشبك ارتفاع 40 مللي متر SUS 304 الفولاذ المقاوم للصدأ التلقائي لحام المؤخرة اللحيم تركيب المنزل تخمير البيرة

جديد S5PV210AH-A0 S5PV210AH S5PV210AH-AO BGA584 5 قطعة/الوحدة

جديد S5PV210AH-A0 S5PV210AH S5PV210AH-AO BGA584 5 قطعة/الوحدة

EP2-13 110 250VAC 5A ANLY الوقت التتابع واقية EP2-13110 تتابع حماية تسلسل 3 مراحل ، جديدة ومبتكرة

EP2-13 110 250VAC 5A ANLY الوقت التتابع واقية EP2-13110 تتابع حماية تسلسل 3 مراحل ، جديدة ومبتكرة

3 قطعة جديد AT56712-2 AT56712 QFP100

3 قطعة جديد AT56712-2 AT56712 QFP100

19 مللي متر الأنابيب OD K25.4mm إلى 25 مللي متر 1

19 مللي متر الأنابيب OD K25.4mm إلى 25 مللي متر 1 "أنابيب OD K50.5mm 0.5" إلى 1.5 "ثلاثي المشبك المخفض 304 الفولاذ الصحية الانابيب البيرة

M9S08AC128 M9S08AC128CFGE QFP44 5 قطعة

M9S08AC128 M9S08AC128CFGE QFP44 5 قطعة

الأصلي جديد 100% HLR6100-2ATUBCF تتابع 24VDC/30A مجموعة واحدة عادة مفتوحة

الأصلي جديد 100% HLR6100-2ATUBCF تتابع 24VDC/30A مجموعة واحدة عادة مفتوحة

GEYA-وحدة ترحيل Omron ذات 12 قناة 2NG2R ، مرحل 2NO 2NC 12VDC 24VDC DPDT ، لوحة PCB

GEYA-وحدة ترحيل Omron ذات 12 قناة 2NG2R ، مرحل 2NO 2NC 12VDC 24VDC DPDT ، لوحة PCB

MCB نوع مزدوج الطاقة التلقائي نقل التبديل 4P 100A ATS قطاع دارة التبديل الكهربائية

MCB نوع مزدوج الطاقة التلقائي نقل التبديل 4P 100A ATS قطاع دارة التبديل الكهربائية

GEYA-قضيب Din للسكك الحديدية مع جهاز MCB/MCB/MCB ، gy9 4P ، مع قاطع دائرة إعادة الضبط التلقائي ، للمنزل الذكي ، 63A ، مع Recloser تلقائي MCB

GEYA-قضيب Din للسكك الحديدية مع جهاز MCB/MCB/MCB ، gy9 4P ، مع قاطع دائرة إعادة الضبط التلقائي ، للمنزل الذكي ، 63A ، مع Recloser تلقائي MCB

1 قطعة bcm53344a0kfsbg bcm53344 بغا BCM53344AO LCD رقاقة

1 قطعة bcm53344a0kfsbg bcm53344 بغا BCM53344AO LCD رقاقة

DS1808Z-050 + DS1808Z-050 DS1808-050

DS1808Z-050 + DS1808Z-050 DS1808-050

وحدة Xrock Data Radio V5 ، التحكم في الطيران ، 3DR Data APM/Pixhawk/pixiq

وحدة Xrock Data Radio V5 ، التحكم في الطيران ، 3DR Data APM/Pixhawk/pixiq

بارب خرطوم 25 مللي متر 1 بوصة SUS 304 الفولاذ المقاوم للصدأ الصحية 90 درجة الكوع تركيب الأنابيب المنزل تخمير البيرة النبيذ

بارب خرطوم 25 مللي متر 1 بوصة SUS 304 الفولاذ المقاوم للصدأ الصحية 90 درجة الكوع تركيب الأنابيب المنزل تخمير البيرة النبيذ

وحدة ترحيل الحالة الصلبة أحادية الاتجاه GOM01 ، مشغل عالي المستوى 48 فولت/1 أمبير optodual ، خرج معزول/تحويل مستوى الجهد

وحدة ترحيل الحالة الصلبة أحادية الاتجاه GOM01 ، مشغل عالي المستوى 48 فولت/1 أمبير optodual ، خرج معزول/تحويل مستوى الجهد

التيار المتناوب SPD 4P Iimp: 25KA 385V منزل البرق عرام حامي واقية جهاز منع الجهد المنخفض OEM مصنع YRSP-A1

التيار المتناوب SPD 4P Iimp: 25KA 385V منزل البرق عرام حامي واقية جهاز منع الجهد المنخفض OEM مصنع YRSP-A1

الإلكترونية محول 380V إلى 220V محرك سيرفو محرك مع 1KW 2KW 3KW 4KW 5.5KW 7.5KW 10KW

الإلكترونية محول 380V إلى 220V محرك سيرفو محرك مع 1KW 2KW 3KW 4KW 5.5KW 7.5KW 10KW

HOCH ZJSB Tuya(Smart Life)-قاطع دارة WIFI مع مؤقت وجهاز تحكم عن بعد ، 1P ، مفتاح ذكي تلقائي ، توصيل مجاني من المصنع

HOCH ZJSB Tuya(Smart Life)-قاطع دارة WIFI مع مؤقت وجهاز تحكم عن بعد ، 1P ، مفتاح ذكي تلقائي ، توصيل مجاني من المصنع

مقياس الجهد الجديد الأصلي 3590S-6-502L 5K

مقياس الجهد الجديد الأصلي 3590S-6-502L 5K

المشبك الحالي محول HK-812 1000/5A CT انقسام النواة

المشبك الحالي محول HK-812 1000/5A CT انقسام النواة

2P Tuya WiFi الذكية قطاع دارة الطاقة الطاقة كيلو واط ساعة متر الوقت الموقت التبديل التتابع الفولتميتر حماية التسرب الحالي RCCB RCBO

2P Tuya WiFi الذكية قطاع دارة الطاقة الطاقة كيلو واط ساعة متر الوقت الموقت التبديل التتابع الفولتميتر حماية التسرب الحالي RCCB RCBO

1/4

1/4 "3/8" 1/2 "OD أنبوب x KF-16/25/40/50 فراغ ثلاثي المشبك الطويق لحام SUS304 الفولاذ الصحية الانابيب البيرة تخمير

5 قطعة جديد DLPA3000D DLPA3000 QFP100

5 قطعة جديد DLPA3000D DLPA3000 QFP100

5 قطعة/الوحدة 100% الأصلي أو جديد الصلبة تتابع الحالة S202S02F S202S02 البديل TL208 S202T02F

5 قطعة/الوحدة 100% الأصلي أو جديد الصلبة تتابع الحالة S202S02F S202S02 البديل TL208 S202T02F

لوحة مكبر صوت عالية الطاقة, لوحة مكبر صوت مزدوجة هاي فاي لوحة أحادية النهاية

لوحة مكبر صوت عالية الطاقة, لوحة مكبر صوت مزدوجة هاي فاي لوحة أحادية النهاية

TLC2652 TLC2652AI 2652AI TLC2652AI-8DR SOP8

TLC2652 TLC2652AI 2652AI TLC2652AI-8DR SOP8

محولات PP Luer to-Luer ، موصلات Luer-Lock ، تركيبات Luer to-wire ، اقتران سريع ، قابس Luer ، توريد مصنع ، ضمان الجودة

محولات PP Luer to-Luer ، موصلات Luer-Lock ، تركيبات Luer to-wire ، اقتران سريع ، قابس Luer ، توريد مصنع ، ضمان الجودة

VFD وحدة تحكم في مستوى الصوت لوحة التحكم عن بعد لوحة HIFI حمى Preamp 4-قناة مصدر الصوت التبديل المجلس

VFD وحدة تحكم في مستوى الصوت لوحة التحكم عن بعد لوحة HIFI حمى Preamp 4-قناة مصدر الصوت التبديل المجلس

المنزل استخدام ذكي كفاءة تنحى محول ST-1000W 100 فولت-220 فولت الأجهزة الكهربائية المنزلية محول جهد كهربي

المنزل استخدام ذكي كفاءة تنحى محول ST-1000W 100 فولت-220 فولت الأجهزة الكهربائية المنزلية محول جهد كهربي

سلك محدد للسياج غير مرئية ، RJ11 RJ45 كابل ، دائرة القطع الكهربائية ، سلك سياج كهربائي ، سلك كسر محدد

سلك محدد للسياج غير مرئية ، RJ11 RJ45 كابل ، دائرة القطع الكهربائية ، سلك سياج كهربائي ، سلك كسر محدد

M48T58-70PCI M48T58-70PC1 M48T58 48T58 بنفايات الأصلي 10 قطعة/الوحدة شحن مجاني

M48T58-70PCI M48T58-70PC1 M48T58 48T58 بنفايات الأصلي 10 قطعة/الوحدة شحن مجاني

تردد كامل واي فاي مانع مكتشف إشارة الإنترنت 2.4G + 5.2G + 5.8G اللاسلكية واي فاي مانع التشويش واي فاي قواطع

تردد كامل واي فاي مانع مكتشف إشارة الإنترنت 2.4G + 5.2G + 5.8G اللاسلكية واي فاي مانع التشويش واي فاي قواطع

التيار المتناوب SPD 4P Iimp: 25KA 385V منزل البرق عرام حامي واقية جهاز منع الجهد المنخفض OEM مصنع YRSP-A1

التيار المتناوب SPD 4P Iimp: 25KA 385V منزل البرق عرام حامي واقية جهاز منع الجهد المنخفض OEM مصنع YRSP-A1

لوحة تضخيم إشارة PLC ، 5 فولت ، 20 قناة ، تيار مستمر ، جهد 3.3 فولت ، 5 فولت ، 12 فولت ، 24 فولت

لوحة تضخيم إشارة PLC ، 5 فولت ، 20 قناة ، تيار مستمر ، جهد 3.3 فولت ، 5 فولت ، 12 فولت ، 24 فولت

50 مجموعة من مقابس مرحلات السيارات ، حامل مرحل سلسلة PCB ، 5 سنون

50 مجموعة من مقابس مرحلات السيارات ، حامل مرحل سلسلة PCB ، 5 سنون

WDYK 1P الذكية قطاع دارة واي فاي مفتاح تلقائي للتحكم عن بعد الدائرة الزائد حامي TuyaAPP التحكم عن بعد

WDYK 1P الذكية قطاع دارة واي فاي مفتاح تلقائي للتحكم عن بعد الدائرة الزائد حامي TuyaAPP التحكم عن بعد

2-4 طرق صندوق توزيع معدني وحدة المستهلك 63A 2 وعاء التجمع الكونغولي من أجل الديمقراطية قطاع دارة حماية 5 سنوات الضمان

2-4 طرق صندوق توزيع معدني وحدة المستهلك 63A 2 وعاء التجمع الكونغولي من أجل الديمقراطية قطاع دارة حماية 5 سنوات الضمان

3 قطعة جديد SAF7751HV/N205 SAF7751HV/N SAF7751HV QFP176

3 قطعة جديد SAF7751HV/N205 SAF7751HV/N SAF7751HV QFP176

ADS1115 ADS1115IDGST ADS1115IDGSR MSOP-10 5 قطعة

ADS1115 ADS1115IDGST ADS1115IDGSR MSOP-10 5 قطعة

مثبط ثلاثي المشبك 2 بوصة (51 مللي متر OD64 Til Brewtools ، مكثف بخار ، SS304

مثبط ثلاثي المشبك 2 بوصة (51 مللي متر OD64 Til Brewtools ، مكثف بخار ، SS304

المنتج الساخن

1 زوج الانصهار جهاز الربط الكهربائي فيكس ل JW4108S الانصهار جهاز الربط

1 زوج الانصهار جهاز الربط الكهربائي فيكس ل JW4108S الانصهار جهاز الربط

SC UPC PLC الفاصل 1X32 وضع واحد كابل ألياف بصرية علوي الفاصل 1x32 SC UPC plc الخائن/1x32 p كابل ألياف بصرية علوي الفاصل FBT زوجين بصري

SC UPC PLC الفاصل 1X32 وضع واحد كابل ألياف بصرية علوي الفاصل 1x32 SC UPC plc الخائن/1x32 p كابل ألياف بصرية علوي الفاصل FBT زوجين بصري

2021 جديد عالية الألياف الدقيقة الانصهار جهاز الربط القاطع AUA-X0 جهاز تقطيع الألياف البصرية مع صندوق ألياف النفايات الألياف كابل بصري القاطع

2021 جديد عالية الألياف الدقيقة الانصهار جهاز الربط القاطع AUA-X0 جهاز تقطيع الألياف البصرية مع صندوق ألياف النفايات الألياف كابل بصري القاطع

أنبوب حماية كابل الألياف البصرية ، 200 متر ، 4 مللي متر × 5.5 مللي متر

أنبوب حماية كابل الألياف البصرية ، 200 متر ، 4 مللي متر × 5.5 مللي متر

60mtr 1C مدرعة الألياف البصرية أسلاك توصيل lszh مقاوم للماء LC SC FC 1 الأساسية التصحيح الرصاص FTTA المدرعة البلوز في الهواء الطلق SM DX OD = 3.0 مللي متر

60mtr 1C مدرعة الألياف البصرية أسلاك توصيل lszh مقاوم للماء LC SC FC 1 الأساسية التصحيح الرصاص FTTA المدرعة البلوز في الهواء الطلق SM DX OD = 3.0 مللي متر

فاصل الألياف الضوئية PLC 1x16 ، موزع بصري أحادي الوضع PLC ، UPC 1x16 ، 3.0 مللي متر ، FC UPC

فاصل الألياف الضوئية PLC 1x16 ، موزع بصري أحادي الوضع PLC ، UPC 1x16 ، 3.0 مللي متر ، FC UPC

50 قطعة 100 قطعة/الوحدة وضع واحد 0.9 مللي متر FC UPC الألياف البصرية ضفيرة 9/125 الألياف البصرية ضفيرة موصل

50 قطعة 100 قطعة/الوحدة وضع واحد 0.9 مللي متر FC UPC الألياف البصرية ضفيرة 9/125 الألياف البصرية ضفيرة موصل

كابل نحاسي 487651-001 ، 10 جرام ، مفاتيح Twinax ، 0.5 متر

كابل نحاسي 487651-001 ، 10 جرام ، مفاتيح Twinax ، 0.5 متر

AUA-7010-70 ~ + 10dBm يده OPM الألياف البصرية السلطة متر مع FC SC موصل FTTH الألياف البصرية أداة اختبار ELINK

AUA-7010-70 ~ + 10dBm يده OPM الألياف البصرية السلطة متر مع FC SC موصل FTTH الألياف البصرية أداة اختبار ELINK

5 قطعة SC-SC FM الهجين الألياف محول الإناث إلى الذكور محول UPC APC الألياف البصرية موصل Ftth المقرنة المعادن بوخوم استخدام شحن مجاني

5 قطعة SC-SC FM الهجين الألياف محول الإناث إلى الذكور محول UPC APC الألياف البصرية موصل Ftth المقرنة المعادن بوخوم استخدام شحن مجاني

10 قطعة/الحزمة ST/UPC-FC/UPC المفردة SM دوبلكس الألياف البصرية الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل 1m/3m/5m/10m/30m/50m

10 قطعة/الحزمة ST/UPC-FC/UPC المفردة SM دوبلكس الألياف البصرية الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل 1m/3m/5m/10m/30m/50m

الألياف البصرية قطع شفرات سكين تنطبق على INNO V7/ JILONG KF-21/ KF-21C/ KF-31F/ CT-30 الألياف البصرية الساطور شفرة

الألياف البصرية قطع شفرات سكين تنطبق على INNO V7/ JILONG KF-21/ KF-21C/ KF-31F/ CT-30 الألياف البصرية الساطور شفرة

انخفاض سعر NOYAFA NF-8209/NF-488 RJ45 كابل المقتفي Lan تستر PoE إيثرنت cat5 cat6 شبكة أدوات شاشة الكريستال السائل قياس طول

انخفاض سعر NOYAFA NF-8209/NF-488 RJ45 كابل المقتفي Lan تستر PoE إيثرنت cat5 cat6 شبكة أدوات شاشة الكريستال السائل قياس طول

الأصلي الكلاسيكية سخان اليسار الصحافة القدم ل Jilong KL-280/280G/280H/260C/300T/500/510/520 الألياف الانصهار جهاز الربط سخان الصحافة القدم

الأصلي الكلاسيكية سخان اليسار الصحافة القدم ل Jilong KL-280/280G/280H/260C/300T/500/510/520 الألياف الانصهار جهاز الربط سخان الصحافة القدم

50 قطعة 100 قطعة/الوحدة 0.9 مللي متر LC UPC 1.5 متر وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة 9/125 الألياف البصرية ضفيرة موصل

50 قطعة 100 قطعة/الوحدة 0.9 مللي متر LC UPC 1.5 متر وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة 9/125 الألياف البصرية ضفيرة موصل

SC/ APC 1x32 PLC الألياف فاصل بصري ، 1x32 Cassett الألياف البصرية الخائن أو ABS PLC الخائن ، وضع واحد ، SC FC LC ST موصل

SC/ APC 1x32 PLC الألياف فاصل بصري ، 1x32 Cassett الألياف البصرية الخائن أو ABS PLC الخائن ، وضع واحد ، SC FC LC ST موصل

أداة إصلاح كابل LAN 11 في 1 ، أداة اختبار FTTH ، قاطع الأسلاك ، مفك البراغي ، كماشة ، مجموعة صيانة

أداة إصلاح كابل LAN 11 في 1 ، أداة اختبار FTTH ، قاطع الأسلاك ، مفك البراغي ، كماشة ، مجموعة صيانة

FTTX الفضة الألياف البصرية القاطع SKL-6C قطع سكين القاطع الباردة اتصال أداة الألياف البصرية الساطور

FTTX الفضة الألياف البصرية القاطع SKL-6C قطع سكين القاطع الباردة اتصال أداة الألياف البصرية الساطور

10 قطعة 160 مللي الكحول زجاجة تسرب برهان-الألياف البصرية FTTH

10 قطعة 160 مللي الكحول زجاجة تسرب برهان-الألياف البصرية FTTH

شحن مجاني 50 قطعة/الوحدة الأبيض اللون SM SX PVC 0.9 مللي متر 1.5 متر SC/APC الألياف البصرية الضفيرة SC/APC الألياف البصرية ضفيرة

شحن مجاني 50 قطعة/الوحدة الأبيض اللون SM SX PVC 0.9 مللي متر 1.5 متر SC/APC الألياف البصرية الضفيرة SC/APC الألياف البصرية ضفيرة

مقياس طاقة بصري محمول عالي الدقة-70 ~ 10 ديسيبل ، 1 ميجاوات و 5 كجم ، شحن مجاني

مقياس طاقة بصري محمول عالي الدقة-70 ~ 10 ديسيبل ، 1 ميجاوات و 5 كجم ، شحن مجاني

كابل إسقاط داخلي 100 متر SC Simplex FTTH ، كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع ، سلك توصيل الألياف البصرية FTTH

كابل إسقاط داخلي 100 متر SC Simplex FTTH ، كابل تصحيح الألياف البصرية أحادي الوضع ، سلك توصيل الألياف البصرية FTTH

50 قطعة نصف جولة بكرة 56 مللي متر عالية الألياف إدارة الكبلات ثلاثة يترك لصق الجانب صينية ABS كابل سحب/التوجيه منطقة ELINK

50 قطعة نصف جولة بكرة 56 مللي متر عالية الألياف إدارة الكبلات ثلاثة يترك لصق الجانب صينية ABS كابل سحب/التوجيه منطقة ELINK

60 كجم/120 كجم TMO-300 OTDR + TL-510 البصرية السلطة متر + 10MW بوخوم + CFS-2 المتعرية أداة مجموعة TMO300 التوقيت الضوئية المجال الإنعكاس

60 كجم/120 كجم TMO-300 OTDR + TL-510 البصرية السلطة متر + 10MW بوخوم + CFS-2 المتعرية أداة مجموعة TMO300 التوقيت الضوئية المجال الإنعكاس

الأصلي AFBR-707SDZ SFP 10G 220m 1310nm 34060496

الأصلي AFBR-707SDZ SFP 10G 220m 1310nm 34060496

شحن مجاني 50 قطعة SC/ UPC ألياف ضوئية أحادية الوضع ضفيرة 1 متر 9/125 وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة 0.9 مللي متر سترة من كلوريد متعدد الفينيل

شحن مجاني 50 قطعة SC/ UPC ألياف ضوئية أحادية الوضع ضفيرة 1 متر 9/125 وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة 0.9 مللي متر سترة من كلوريد متعدد الفينيل

شحن مجاني 5 قطعة/الوحدة sm دوبلكس SC-SC البلاستيكية 3 ملليمتر 3 متر الألياف البصرية الطائر كابل sc/upc-/upc الألياف البصرية التصحيح الحبل

شحن مجاني 5 قطعة/الوحدة sm دوبلكس SC-SC البلاستيكية 3 ملليمتر 3 متر الألياف البصرية الطائر كابل sc/upc-/upc الألياف البصرية التصحيح الحبل

SC APC المخفف أحادي أنثى إلى ذكر بصري مع 2dB 3dB 5dB 7dB 10dB 15dB الألياف البصرية المخفف

SC APC المخفف أحادي أنثى إلى ذكر بصري مع 2dB 3dB 5dB 7dB 10dB 15dB الألياف البصرية المخفف

عالية الدقة AUA-X0 الألياف الساطور كابل الألياف البصرية قطع سكين أدوات القاطع ثلاثة في واحد المشبك فتحة 16 سطح شفرة

عالية الدقة AUA-X0 الألياف الساطور كابل الألياف البصرية قطع سكين أدوات القاطع ثلاثة في واحد المشبك فتحة 16 سطح شفرة

50 متر في الهواء الطلق كابل إسقاط SC UPC البسيط FTTH قطرة كابل التصحيح أحادي الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH الألياف البصرية كابل قافز

50 متر في الهواء الطلق كابل إسقاط SC UPC البسيط FTTH قطرة كابل التصحيح أحادي الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH الألياف البصرية كابل قافز

2021 جديد 4 in1 5 جرام 10 الطول الموجي البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية تستر 30MW VFL

2021 جديد 4 in1 5 جرام 10 الطول الموجي البصرية السلطة متر البصرية خطأ محدد شبكة كابل اختبار الألياف البصرية تستر 30MW VFL

جهاز اختبار كابلات الألياف الجديدة عالية الدقة القابلة لإعادة الشحن جهاز قياس الطاقة الضوئية من 50 إلى 26dBm/-70 إلى 6dBm جهاز قياس الكابلات الضوئي...

جهاز اختبار كابلات الألياف الجديدة عالية الدقة القابلة لإعادة الشحن جهاز قياس الطاقة الضوئية من 50 إلى 26dBm/-70 إلى 6dBm جهاز قياس الكابلات الضوئي...

الأصلي SFP-OC12-MM ، 10-2019-01 622M المتعدد SFP ضوء وحدة

الأصلي SFP-OC12-MM ، 10-2019-01 622M المتعدد SFP ضوء وحدة

10 قطعة/الحزمة LC/UPC-SC/UPC المفردة SM دوبلكس الألياف البصرية الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل 1m/3m/5m/10m/30m/50m

10 قطعة/الحزمة LC/UPC-SC/UPC المفردة SM دوبلكس الألياف البصرية الطائر الألياف البصرية التصحيح الحبل 1m/3m/5m/10m/30m/50m

10 قطعة/الوحدة LC/UPC-LC/UPC متعددة وضع OM3 الألياف كابل متعدد دوبلكس الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل 1-10 متر

10 قطعة/الوحدة LC/UPC-LC/UPC متعددة وضع OM3 الألياف كابل متعدد دوبلكس الألياف البصرية البلوز التصحيح الحبل 1-10 متر

الألياف البصرية قطع أدوات شفرة ل FC-6S ، 12 ثقوب جديد شفرة ل الألياف البصرية الساطور FCP-22L صنع في الصين

الألياف البصرية قطع أدوات شفرة ل FC-6S ، 12 ثقوب جديد شفرة ل الألياف البصرية الساطور FCP-22L صنع في الصين

3mtr-ألياف بصرية مصفحة ذات 8 نوى ، كابل توصيل ELINK ftth ، SC LC FC ST UPC ، APC ، 6 ألياف فردية

3mtr-ألياف بصرية مصفحة ذات 8 نوى ، كابل توصيل ELINK ftth ، SC LC FC ST UPC ، APC ، 6 ألياف فردية

J30j-25tjl

J30j-25tjl

ZTE 033030100016 SM-10 كجم-1310-1.2G-C الوحدات البصرية

ZTE 033030100016 SM-10 كجم-1310-1.2G-C الوحدات البصرية

SFP-FE-SX-MM1310-A متوافق مع هواوي

SFP-FE-SX-MM1310-A متوافق مع هواوي

Review

سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0 "1.5GB RAM 8GB ROM 8MP رباعية النواة 4G LTE الروبوت الهاتف الذكي تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. سامسونج غالاكسي On5 SM-G5500 المزدوج سيم مقفلة الهاتف المحمول 5.0 "1.5GB RAM 8GB ROM 8MP رباعية النواة 4G LTE الروبوت الهاتف الذكي. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Martsale Store